Пеналы для раздвижных межкомнатных дверей

30 октября 2017

Пеналы для раздвижных межкомнатных дверей

Прелесть нынешнего времени заключается в том, что в нашем распоряжении есть огромное разнообразие вещей, а в данном случае – предметов для обустройства дома. Благодаря этому мы можем дать волю фантазии, и создать неповторимый интерьер, отображающий нашу индивидуальность. Двери в интерьере играют существенную роль. Сегодня это не просто предмет, разделяющий комнаты. Это элемент декора, который должен гармонично дополнять интерьер дома. Прекрасным решением станут раздвижные двери пенал, сочетающие в себе практичность и эстетичность. И для начала стоит выбрать пенал.

Пеналы для дверей – это особая конструкция, позволяющая задвигать дверное полотно внутрь стены. В закрытом состоянии она не отличается от обычной распашной двери, а в открытом виде практически полностью исчезает в стене, не загромождая пространство вокруг. Такая дверь станет красивым и креативным решением для просторных квартир, а для квартир с небольшой площадью это будет идеальный вариант, который позволит сохранить пространство и визуально немного расширить помещение.

Пеналы для раздвижных дверей могут быть сделаны для конструкций, состоящих из одного, двух или четырёх полотен. Они есть в стандартном размере (2000 мм), также их можно выполнить под заказ (2100 – 2700 мм). Каркас и раздвижной механизм производятся из стали или алюминия. Вертикальные стойки обладают повышенной устойчивостью к деформациям и выдерживают нагрузки до 100 кг. Это достаточно прочная конструкция, способная обеспечить плавное, бесшумное и легкое движение полотна.

Пеналы создаются под отделку гипсокартонном, под штукатурку, с обрамлением проёма в стене и без него. Материал дверного полотна также может быть самым разнообразным. Для конструкции прекрасно подойдут деревянные и стеклянные полотна различных размеров, дизайнов и фактур.

Среди производителей можно выделить такие бренды как Eclisse, Casseton, Open Space и J.A.P. В их исполнении пеналы для дверей соответствуют высоким эксплуатационным требованиям, служат долго и надёжно. Поэтому, будьте уверены, что покупая пенал для межкомнатных дверей в нашем магазине, вы приобретаете высококачественный продукт.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?